Как оформить временную регистрацию в Сочи на основании договора аренды без присутствия хозяев
Я живу в Сочи на съемной квартире. Для того, чтобы не выгнали на время Олимпиады, нужно делать аккредитацию, а она, насколько я знаю, делается на основании регистрации в Сочи. Хозяева квартиры не против меня тут зарегестрировать, но проблема в том, что бабушка, на кот. оформлена квартира, где-то далеко, в деревне, больная... короче ее тащить не вариант для оформления. Я слышала, что можно сделать временную регистрацию на основании договора аренды квартиры без присутствия хозяев... это так?
Если собственник в городе отсутствует, с кем будете договор заключать.