Борьба судебного беспредела - примет ли Конституционный суд жалобу на действия судей общей юрисдикции?

ПРИМЕТ ЛИ К. СУД ЖАЛОБУ НА ДЕЙСТВИЯ СУДЕЙ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ? Если судьи выносят отрицательные решения без указания на законы, а зам председателя ВС отказал в передаче жалобы в коллегию Верховного Суда, то примет ли Конституционный суд подобную жалобу на судебный беспредел и на судебную дискриминацию? Какие статьи Конституции нарушил Суд? Имеют ли значение сроки обжалования (6 мес. Для гр. дел)? Приставам поручено взыскать деньги с кооператива. Уголовным судом доказано, что директор кооператива Дикарев И.А. выкрал все деньги из кассы путём злоупотребления служебными полномочиями. Судебные приставы-исполнители Тамбова по ст. 69, 75, 76 ФЗ № 229 обязаны взыскать дебиторскую задолженность с него. Приставы отказываются, утверждая, что деньги пайщиков, взятые Дикаревым И.А. для потребительских нужд, не являются дебиторской задолженностью, и потому взысканию не подлежат. Все судьи, вплоть до заместителя председателя Верховного Суда лицемера Нечаева В.И., согласны с приставами, отказываются заставить приставов исполнить их обязанности. Причём, ни приставы, ни судьи не приводят закон, который доказал бы, что они правы. Они ссылаются лишь на решение судьи Простосердовой от 08.06.2012 г., в котором она определила, что нет оснований взыскать дебиторскую задолженность в мою пользу, хотя я просил взыскать её в пользу кооператива для исполнения судебных поручений. Её решение вступило в силу. На том же самом основании суд отменил дополнительные соглашения к договорам между мной и Дикаревым И.А. и лишил меня всех процентов по договорам, вновь не указав закон. Верховный Суд в лице того же соглашателя Нечаева В.И. согласился и с этим беззаконием. В Конституционном Суде проверяется соответствие применяемого закона Конституции РФ. Какой закон нарушен приставами, судьями, если они в сговоре с мафией, которая поддерживает Дикарева И.А. за распределение между её членами наших денег? Что обжаловать в КС, если нарушены мои материальные и моральные права? Европейский Суд отказался принять жалобу без всяких объяснений. У кого искать защиты от беспредела независимых от законов и контроля судей? Geranovik@mail.ru, sidtatjana@yandex.ru Документы: http://user1137800.9111.ru/messages/?u=1372429
Лучший ответ

Конституционный суд РФ не проверяет законность действий и решений судов общей юрисдикции. Он вправе проверить соответствие конкретного закона Конституции РФ. Поэтому Вы можете поставить в этом суде вопрос о соответствии Конституции ФЗ Об исполнительном производстве.

По нарушениям закона и злоупотреблениям со стороны приставов и судей Вы вправе обратиться в следственный отдел СК РФ с заявлением о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Спасибо за ответ!

В Конституционном Суде проверяется соответствие применяемого закона Конституции РФ. Нарушено право на судебную защиту

Конституция РФ