Может ли лесхоз продавать жилую недвижимость с прописанными, но не имеющими договора найма, жильцами?
Скажите пожалуйста, имеет ли право лесхоз продавать жилое помещение с прописаными в нём людьми, но проживающими там без договора найма?
Лучший ответ
Да, собственник может продать свою собственность с людьми, так называемый договор с обременением.