Возможно ли вернуть шубу после 14 дней, если она не подошла по размеру, несмотря на уверения продавцов?
Могу ли я вернуть шубу, если она оказалась не по размеру, хотя при покупке продавцы уверяли, что она подходит по размеру. Прошло уже 14 дней.
Лучший ответ
Не можете вернуть, поскольку товар надлежащего качества подлежит возврату и обмену в течение 14 дней