Какова процедура раздела однокомнатной квартиры при разводе с учетом наличия ипотеки, долей владения и маленьких детей?
ВОПРОС: Как разделить 1 комнатную квартиру при разводе с мужем квартира по полам у него доля и у меня. У нас двое маленьких детей покупали через ипотеку выплачивали часть материнским капиталом. Какая часть достанется мужу? Дети со мной остаются?
Лучший ответ
Этот вопрос решается в судебном порядке, как и вопрос о том с кем останутся дети. Обычно детей оставляют с матерью.