Консультации по договорам поставок, изготовлению и доставке из Москвы в регионы России
Вы даете консультации. .касающиеся рабочих моментов. ? договора поставок и оказание услуг по изготовлению. Доставке. Монтажу изделий из Москвы в регионы России?
Лучший ответ
Даются юридические консультации, составляется договоры, оценка договоров с точки зрения их соотв. законодательству и прочее. Это работа юристов. А вот как возить, что покупать, уровни цен - это уже не к юристам.
Даю такие консултации.А что интересует.Напишите подробно на эл.адрес valerij-parfenov@mail.ru