Как законным образом демонтировать бетонные столбы с электропроводкой на приобретенном участке?
Приобрели земельный участок, без обременения, без сервитута. На участке два бетонных столба, по которым подведено электричество к соседнему участку, с устного согласия предыдущего владельца нашего участка. У соседа имеется возможность подвести электричество не через наш участок. Как законным образом мы можем демонтировать эти столбы (с отключением электричества)?
Лучший ответ
Если с соседом не договоритесь, то обратитесь в суд с иском об устранении препятствий владению собственностью.
Спасибо за ответ!