На дачном участке нет электричества. Столб электрический в 3 х метрах от участка. Как провести электричество на участок?

Лучший ответ

Идете в местную компанию, подаете заявление, они выезжают на место, смотрят, потом Вы подписываете договор, где будет даны технические условия. По тех.условиям все расходы они берут на себя, Вам необходимо будет по ним прикупить шкаф (800 руб.), счетчик однофазный (700 руб), "автоматы" - около 300 рублей и еще провод СИП от столба до Вашего шкафа. Цены указал по Печоре РК на июнь 2014 года.

спасибо большое. ваш ответ очень нам помог.