Возможен ли перевод на другую работу во время отпуска по уходу за ребенком?
Перевод на другую работу.
Добрый день! У меня такой вопрос-я работаю в стационаре медсестрой. Хотела бы перевестись в поликлинику на время ушедшей в декрет медсестры. Сохранится ли за мной место в стационаре после выхода из декрета медсестры поликлиники? Спасибо.
Лучший ответ
Другого работника на ваше место тоже должны принять временно - на время вашего отсутствия, тогда место сохранится.
Спасибо за ответ!