Как матери одиночке получить жилье - права, порядок и необходимые документы. История Елены из Уссурийска.
Я являюсь матерью одиночкой своего жилья у меня нет, прописана в доме моего деда, который умер 8 лет назад. Имею ли я право встать на очередь для получения жилья матери одиночки. Куда надо обратиться первоначально и с какими документами. Елена уссурийск.
--- для получения жилья. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации.