Право на земельный участок и автомобиль после развода - возможно ли признать в судебном порядке и как оставить квартиру бывшей жене?
После развода хочу подать на раздел имущества. В собственности земельный участок с неоформленным домом, который был куплен и построен на часть денег при продаже доли в квартире принадлежащей мне, а также была взята ипотека. 3-х комнатная квартира купленная на социальное пособие + материнский капитал + ипотека, а также автомобиль который был приобретен за счет разделения участка в будуюшем. Возможно ли в судебном порядке признать за мной право на земельный участок и автомобиль. А бывшей жене оставить квартиру т.к у нас (2 детей), ипотеки не выплачены.
Здравствуйте!
Споры по разделу имущества бывших супругов достаточно сложны. Вам лучше обратиться очно к юристу или адвокату.
С уважением!