Как правильно оформить наследство после смерти дяди, если до этого подготовительные документы наследства не были завершены?
продолжайте заниматься оформлением своих наследственных прав..насколько я поняла ..после смерти бабушки было двое наследников..сын и дочь..и вы наследуете в равных долях..нотариус выдаст отдельно на долю дочери..и отдельно для сына...кадастровые документы выдаются по гражданскому паспорту любому гражданину..удачи..
По логике нужно вступить в наследство бабушки, но как лучше все это сделать нужно разбираться очно.
Уважаемая Яна, а после смерти бабушки кто обратился к нотариусу в течении 6 месячного срока с заявлением о вступлении в наследство?