Судебный спор о наследстве - мои шансы сохранить имущество бабушки
В 2000 году умерла моя бабушка, не оставила завещания, у нее осталось 5 детей. Никто в наследство не вступил. Мой папа (сын бабушки), моя мама и я после смерти бабушки проживали в этом доме. В 2013 году умер папа, я вступила в наследство на бабушкин дом в срок, т.е папа фактически принял наследство. Но сейчас мои тети и дяди (их 4) хотят каждый претендовать на свою долю. Они обратились в суд, каковы мои шансы сохранить все имущество бабушки.
самые что нинаесть высокие шансы. обращайтесь за личной консультацией
смотря что они просят в иске