Мальчик, который неадекватно ведет себя в школе, вызывает возмущение родителей и вызывает обсуждение - что делать?
В одном классе с моим ребенком учится мальчик который неадекватно себя ведет: нападает на всех детей, кусается, совсем недавно набросился на учительницу и бил ее и кусал. Все родители возмущены и не хотят чтоб он посещал школу вместе с нашими детьми. Но руководство школы говорит что не могут его исключить потому. Что он находится под опекой. А что тогда делать нам 7 ведь от него можно ожидать что угодно. Ему 7 лет а он так себя уже ведет.
Лучший ответ
Татьяна
обратитесь в опеку, возможно мальчику нужна помощь врача-психиатра, напишите заявление что б его обследовали, так как он представляет опасность для окружающих
В данном случае вы ничего сделать не может, если только вашему ребенку будет причинен какой либо вред, вы имеете право предъявить его опекунам возмещение вреда.