Нужно ли разрешение от жены на продажу, если комната была куплена да заключения брака?

Слышал что с 1 января 2006 года, отменён налог на дарение между родственниками. Вопрос в следующем: Хочу подарить комнату, собственность на которую принадлежит мне, своей матери. Как мне оформить акт дарения, какие необходимы документы? Нужно ли разрешение от жены на продажу, если комната была куплена да заключения брака?
Лучший ответ

Необходим договор дарения и гос. регистрация недвижимости.

Т.к. это Ваша собственность разрешения спрашивать не нужно.

СПРАСИБО!!!!!