Можно ли оплачивать аренду с автоматической пролонгацией заранее?

Скажите, пожалуйста, а можно ли оплачивать аренду по договору с автоматической пролонгацией заранее? Например, аренда земельного участка на 11 месяцев с 01.01.2013 с автоматической пролонгацией. Могу ли я оплатить аренду следующего периода уже 01.06.2013 и считать договор автоматически продленным?
Лучший ответ

Нет, Договор аренды на срок свыше 1 года, подлежит гос.регистрации в Росреестре. После пролонгации у Вас его задним числом на регистрацию не примут Нужен новый договор аренды.

Здравствуйте, да, так действие договора продлили автоматически