Советы для покупки комнаты в Казани - цена, местоположение, регистрация и дополнительные условия
Хочу купить комнату в Казани максимум за 800 тыс. рублей. Стоит ли покупать комнату? Где лучше купить комнату-в коммунальной квартире или в общежитии? Если покупать в общежитии, можно ли там будет получить постоянную регистрацию? Стоит ли покупать комнату с балконом? Будет ли он общей собственностью всех жителей квартиры? На что стоит обратить внимание при осмотре квартиры и, собственно, комнаты, и документов на нее.
Разницы нет -комната в общежитии и коммунальной квартире. Лучше с балконом. Балкон будет в вашей собственности. Регистрация не зависит - где комната находится, главное что б она была жилой. Документы - правоустанавливающие. сам договор, кадастровый паспорт на комнату/квартиру/