Какова возможная сумма ежемесячного платежа при банкротстве без наличия личного имущества и задолженности на кредиты в размере 130 тысяч рублей?
У меня есть несколько кредитов на общую сумму около 130 тысяч рублей, оплата по ним не осуществляется более полугода. В случае инициирования процедуры банкротства каков может оказаться максимальный ежемесячный платёж при условии, что у меня нет личного имущества включая недвижимости?
Лучший ответ
В отношении физ лиц в России процедура банкротства не производится.