Возможно ли расторжение брака в отсутствие супругов на втором заседании суда после назначения срока примирения?

Может судья расторгнуть брак на втором заседании в отсутствии обоих супругов? После первого заседания судья назначила супругам срок для примирения в 1 месяц.
Лучший ответ

Дмитрий, конечно не может, если дело решается в суде, то у вас есть дети или спор по поводу имущества. Без присутствия супругов такие споры не разбираются, разве что вы уклонялись от присутствия в суде.Но необходимо дополнительное исследование информации.

Спасибо за ответ! Да есть спор по имуществу мировой судья не хочет рассматривать претензии по имуществу

может если они напишут оба что настаивают на разводе и просят вынести решение в их отсутсиве

Спасибо за ответ!

Дмитрий, супруга может приготовить и ещё какие-то ходатайства.