Возможно ли применение амнистии или УДО к мужу, отбывавшему срок и снова приговоренному?

Может ли попасть мой муж под амнистию? Ранее судимый 6 лет отсидел, с 16 лет сейчас попал по 161 ч 1 на 3 года 1 г 4 мес уже отсидел? Может не на амнистию но на УДО можно расчитывать?
Лучший ответ

К сожалению Ваш муж не подпадает под действие амнистии по лицам на которых распространяется амнистия .Он не лишен права обратится с ходатайством в соответствии ст.79 УК РФ по отбытию не менее одной трети срока наказания. Желаю Вам всех благ..

Спасибо за ответ!