Покупка новостройки по ДДУ - риски и необходимые документы на этапе заселения
Какие риски при покупке новостройки по договору ДДУ, если дом уже построен? После оплаты выдают ключи и возможно заселение. Какие документы уже должны быть у затройщика на этом этапе?
Лучший ответ
Должен быть акт о вводе в эксплуатацию, технический паспорт дома
Спасибо за ответ!