Суд рассмотрит иск о признании права на собственность в порядке наследования по завещанию при отсутствии ответчика, но при наличии заинтересованного лица

Если в исковом заявлении о признании права на собственность в порядке наследования по завещанию нет ответчика, есть заинтересованное лицо - примут иск или нет. в кратце-наследник один принял наследство, дачный дом не можем оформить тк в выписке соббственника нет.
Лучший ответ

В связи с отсутствием у Вас юридического образования, обратитесь к адвокату на платную консультацию.

конечно не примут, так как нет ответчика, к кому предъявляете требования

Екатерина, не примут. Исковое производство предусматривает обязательное наличие ответчика. Вам следует воспользоваться профессиональной юридической помощью, как минимум для того, чтобы Вам юридически грамотно подготовили документы для суда. Необходима помощь, обращайтесь.