Можно ли восстановить права на наследство после отказа через полгода?
Вы не можете этого сделать. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно (ст. 1157 ГК).
Отказ от наследства нельзя забрать обратно ...
Здравствуйте. В соответствии с частью 3ст.1157 ГК РФ "Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно"
Можно попытаться обратится в суд и в судебном порядке попытаться отменить отказ от наследства. Основаниями для этого может быть то. что человек заблуждался о последствиях своих действий, когда подписывал заявление об отказе. Что будет - суд решит.