Проблемы с получением алиментов - после успешного поиска и исполнительного производства должник снова уволился. Как решить ситуацию?
Мы подали в суд на установления отцовства, суд решил в нашу пользу должник стал платить элементы, прошло пол года он уволился и пропал. Мы ходили к приставам искали его, нашли через пол года, он уклонялся от уплаты элементов не куда устраивался, так я проходила 3 месяца и каждый раз пристав мне говорил одно и тоже, отправили ему повестку или мы съездим к нему, но все бесполезно. Пока я не написала жалобу на пристава, на бездействие и после этого он нашел где работает должник, тут же отправили запрос на предприятие и на следующий месяц я стала получать элементы, но через два месяца должник опять уволился, я позвонила приставу и спросила в чем дело? Почему не пришли алименты, на что в ответ я мне сказали позвоните сами в бухгалтерия предприятия где работает должник и узнайте и бросил трубку. Что нам делать дальше куда писать?