Не знаю что делать должен 4 банкам 140000 ежемесячно 50000 сп упала подработку потерял штрафы пени не подъемные.
Не знаю что делать должен 4 банкам 140000 ежемесячно 50000 зп упала подработку потерял штрафы пени не подемные.
Не знаю что делать должен 4 банкам 140000 ежемесячно 50000 зп упала подработку потерял штрафы пени не подемные
Василий. а когда оформляли кредиты Вы не думали что выплаты по ним нереальные ?. ведь это сразу было видно. Заведут уголовное дело по статье 159 УК РФ мошенничество. И что-то Вы неверно указали, всего сто сорок тысяч а оплата по 50 тысяч7
Обращайтесь в суд - расторгайте кредитные договора. Но долги надо готовится отдавать сразу. Либо на суде, если банки в суд обратятся, просите о снижении штрафов и пени, а также рассрочку по оплате долгов