Косметика в кредите не оправдала ожидания, что делать с дальнейшими платежами?
Алла,к сожалению, не можете вернуть. Косметику вернуть невозможно. Очень жаль. И это действительно не смешно.
косметика обмену и возврату не подлежат
Алла, дело в том, что косметика надлежащего качества обмену и возврату не подлежит. Если есть например вариант доказать, что она некачественная, то можно. А какой собственно Вы эффект от неё хотели? Что, помада не красит, или тушь не наносится? Если Вам расписывали о каких-то сверхъестественных её качествах, то конечно в суд Вы с этим не пойдёте. В суд пойти можно, если её нельзя использовать по назначению.
Смотрите другой мой ответ на Ваш вопрос.