Возврат денег банку за кредит на косметическое средство в случае признания недействительным договора и обязанность выплаты стоимости средства, неиспользованного потребителем
Если кредитный договор признают недействительным, в связи с недостоверной информацией о трудоустройстве, заработке, вернет ли косметический салон деньги в банк за косметическое средство, на покупку которого был оформлен потребительский кредит? И обязана ли я выплачивать потом стоимость средства, если я им не пользовалась?
Добрый день!
Есть положительная практика в решении данного вопроса. Необходимо грамотно составить документы, в том числе исковое заявление в суд.
Я помогу решить Вашу проблему, если Вы обратитесь за личной консультацией.