Как ограничить доступ бывшему мужу в квартиру из-за насилия и угроз жизни?
За побои можете привлечь, обратившись к мировому судье. Это дело частного обвинения. А по поводу угроз -в полицию. Откажут, обжалуйте в суд или прокурору.
только обращение в полицию и проведение медэкспертизы на побои, и привлечение к ответственности
Татьяна
привлекайте за побои. если полиция бездействует - обращайтесь в прокуратуру. принимайте меры, боритесь
Вам надо грамотно обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения мировому судье. Польза будет.
Относительно "не пустить в квартиру" надо знать на каком основании он там живёт и вообще что за квартира, кто какие права имеет на нее.
Обращайтесь.