Бавлы, 05.03.2015, 23:27

Насилие в семье - Как подать заявление и защитить жертв от жестокого партнера?

Вопрос №6245012 из г. Бавлы
опубликован 05.03.2015, 23:27
Братишка систематически пьет очень жистоко избивает жену при маленьких детях. Угрожает убить. Она его очень боиться. Могу ли я подать заявление и посадить его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно обратиться с заявлением в полицию.

05.03.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А его арестуют только после решения суда? Этот человек очень опасен.Как сделать чтоб его закрыли сразу?

05.03.2015, 23:32

могут и до суда.

05.03.2015, 23:33