Какова периодичность внеплановых проверок автошколы, зарегистрированной как ООО?

Я владелец автошколы, форма - ООО. Знаю, что проверка министерством образования не чаще 1 раза в 3 года, а вот с какой периодичностью могут быть внеплановые проверки? Прокурорские и т.д. Конечно, это должно быть обосновано, но, может, есть какой-то регламент?

Лучший ответ

в соответствии со ст. 21 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации»

проверки и проводятся на основании поступившей информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором. Источник информации в ФЗ не указан, поэтому это могут быть обращения граждан, публикации в СМИ и т.д.

Количество таких проверок в принципе не ограничено.

Спасибо за ответ!