Как оформить регистрацию ребенка в служебной квартире - временная или постоянная?
У нас с женой есть служебная квартира. Мы в ней временно зарегистрированы. Постоянные регистрации у нас в другом месте. Родился ребенок. Ему нужно делать постоянную регистрацию. Или мы можем сделать ему только временную регистрацию.
Лучший ответ
По месту Вашей постоянной регистрации (регистрации по месту жительства) Вы можете сделать ребенку постоянную регистрацию....по месту временной регистрации (регистрации по месту пребывания) ребенок может быть зарегистрирован также по месту пребывания на тот же срок, на который зарегистрирован его родитель....
Спасибо за ответ! Но все-таки, мне нужно было узнать обязательно ли делать постоянную регистрацию, насколько это важно. Потому что, отец ребенка зарегистрирован в квартире у своих родителей.