Что делать, если автомобиль с неисправностями при взятом автокредите - платить или не платить банку?

Взял автокредит, автомобиль оказался с неисправностями, подаю на расторжение купли продажи авто, в период пока будет идти процесс расторжения купли продажи-могу банку не платить по кредитному договору или надо? А потом после расторжения договора купли продажи взыскать с банка уплаченную сумму. Подскажите как поступить правильно. Заранее спасибо.

Лучший ответ

При таких исках банк привлекается к судебному процессу, тут надо решать - как привлекать в качестве 2-го ответчика или третьего лица.