Нужна помощь - Как обратиться и где найти защиту после разрушения входной группы салона красоты в результате снежной лавины?
Куда обратиться и где искать защиту... Ситуация следующая: над входом в салон красоты была установлена входная группа. После схода снежной лавины с крыши балкона пятого этажа (5-ти этажного дома) конструкция разрушилась. Крыша балкона заметно вынесена вперед. Подскажите, куда нам обратиться и как составить грамотно письмо в Управляющую Компанию. Заранее, спасибо.
Здравствуйте, Тамара!
Для обращения с претензией к виновнику нужно акт о разрушении конструкции. Также запросить в ЖЭК кто отвечает за уборку снега. Только потом предъявлять претензии. Обращайтесь. Удачи.
за составлением заявления обратитесь лично на консультацию к юристу в вашем регионе