Как доказать свое членство в семье и избежать принудительной выселения?
Судя по вашему письму, квартира в собственности у родителей?
По смыслу жилищного законодательства, Вы являетесь членом семьи родителей. Если они выселяют Вас как бывшего члена семьи, необходимо доказывать, что у вас совместный бюджет и вы ведете общее хозяйство. Это минимум. наймите адвоката. дело из категории сложных.
а если квартира муниципальная, оснований для вашего (Вас и вашего ребенка) выселения нет.
Федор Алексеевич!
В рамках ст. 2 СК РФ членами семьи являются: супруги, родители, дети (усыновителями и усыновленными)...
Доказательством, что Вы являетесь членом семьи являются: Ваше свидетельство о рождении, свидетельство о рождении родителей, свидетельство о браке (как Ваше так и родителей), свидетельство о рождении ребенка.