Можно ли как-то избежать приватизации в обязательном порядке моим будущем ребенком?
Светлана Евгеньевна, огромное спасибо за быстрый ответ на вопрос №310378! Скажите, а если мама будет приватизировать квартиру только на себя, мой ребенок (ее внук, рожденный в 2006 году), тоже в обязательном порядке должен учавствовать в приватизации? Можно ли как-то избежать приватизации в обязательном порядке моим будущем ребенком?
Спасибо!
Лучший ответ
По-любому ребенок будет участвовать в приватизации данной квартиры, если только по решению органа опеки и попечительства Вы не наделите его долей собственности в ином жилом помещении.