Может ли муж претендовать на долю в квартирах после развода?
В браке 13 лет.8 лет назад мне подарена квартира. Спустя 3 года получила в наследство по завещанию квартиру. Продав обе купили большей площадью. Со мной прописаны 2 сына 13 лет и 2 года. Муж прописан по другому адресу. Может ли муж при разводе претендовать на долю. Спасибо.
может, так как квартира была приобретена в браке
Светлана
поскольку квартира куплена в браке то считается что она куплена на общие средства супругов, поэтому при разводе будет подлежать разделу. Доказывайте что квартира приобретена на ваши личные средства от продажи вашего личного имущества