У меня в собственности квартира (приобретена до брака) прописаны я и дочь.
Брак сроком 12 лет. У меня в собственности квартира (приобретена до брака) прописаны я и дочь. У мужа в собственности квартира в которой прописаны он и его родители и квартира, которую он получил в наследство-никто не прописан. Обе квартиры получены в собственность в годы брака. При разводе может ли он претендовать на мою квартиру, могу ли я претендовать на его квартиру (ы)
Непонятно - или до брака иди в период брака. Сформулируйте влпрос поточнее. а лучше с документами приходите к адвокату лично
Вы можете претендовать на квартиры, полученные в браке.