Как разрешить проблему с непереоформленными документами и утерянной приватизацией жилой площади?
Скажите пожалуйста я хочу преобрести жил площадь 28 кв. м но есть проблема в том что когдато её продали ещё 15 лет назат но не переоформили документы составили только договор купли продажи а теперь не разобрать кто хозяин документы утеряны приватизация на бывших хозяев как мне быть?
Только адвокаты могут разобраться в данной ситуации,но для это нужно ознакомиться с документами,кто приватизировал, кто покупал и на ком вообще зарегистрирована собственность.
Интересно, а как вы собираетесь ее оформить? Шанс конечно есть небольшой, но в судебном порядке и с очень опытным юристом. Стоит ли это покупть?