Проблема с тарифами на водоснабжение - как бороться с завышенными платежами и получить справедливый перерасчет
Я Наташа. У нас муниципальная квартира. Проживаем 4 человека. Счетчики на воду не стоят, но стоят у большинства в доме. ЖКХ начисляет бешеные тарифы по водоснабжению, по 50-60 кубов ежемесячно! Писала претензию, прислали в ответ кучу бумаг, но ничего по существу! И в этом месяце - снова, 12 000 только без света, за коммунальные платежи! Снова вписали перерасчет, в размере 4 880 рублей! С бабушкой случился приступ. Что мне делать?
Лучший ответ
Наташа, рассмотрите вопрос по установке счётчиков. Один раз потратитесь, зато потом будет экономия.
Спасибо за ответ! а без них - никак?