Как защитить родителей от напора женщины, утверждающей, что их внучка?
Ситуация интересная - к родителям моего мужа пришла девушка с ребенком и заявила, что это их внучка. Муж был знаком с этой девушкой лет 12 назад, ребенок как раз примерно тогда и родился. Муж мой еще тогда предложил ей сделать экспертизу, но девушка в связях не очень разборчива была и, видимо, уверенности у нее на 100% нет... она скрылась (переехала в другой город), вышла замуж, родила еще одного. В связи с этим у них сложности с жильем - 4 человека в однокомнатной квартире... Теперь она приходит к свекрови, звонит и настаивает, что внучка хочет с бабушкой пожить (они пенсионеры, живут в своей квартире). Мой муж предложил ей в суд обратиться для установления отцовства, она отказалась: нам от тебя ничего не надо. А его родителям продолжает названивать... как нам оградить их от такого напора?
Лучший ответ
пусть сам предъявит требования в суд об установлении отцовства, девушка пожалуй больше приходить не будет