У меня два кредита 35000 в месяц сейчас в декретный отпуск ухожу подскажите что можно сделать денег пособие не хватит.
Лучший ответ
подать в суд на расторжение договоров и установления фиксированной суммы долга
так как в дальнейшем начислятся начисления штрафных санкций и будут сниматься при погашении сумм на проценты , а не на тело кредита