Как получить родовые и ежемесячное пособие на ребенка при работе у индивидуального предпринимателя
Я работаю у индивидуального предпренимателя, через два месяца ухожу в дикретный отпуск, никаких дикретных выплат, не родовых, не по уходу за ребенком мой работодадель не выплачивает. Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы получить родовые (как безработной) и получать ежемесячное пособие на ребенка? Перед дикретным отпуском мне придется уволиться по собственному желанию, что бы не было никаких проблем с работодателем (в дальнейшем вернуться на работу), как поступить?
будете в отделе соц защиты получать минималку
2670 руб