Двойное списание с кредитной карты - что делать и как вернуть деньги?
С моей кредитной карты были списаны 2 раза по 3000 руб. Москва билайн, хотя сама нахожусь в Амурской области и средства были списаны в момент моего нахождения дома! Какие и куда заявления мне нужно написать. Вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением к оператору сотовой связи с описанием событий произошедшего.
С уважением!