Как перечислить зарплату умершего сотрудника на счет его дочери?

Как правильно перечислить на счет супруге зарплату умершего сотрудника?

Лучший ответ

Приказ делается по унифицированной форме, зачеркивается уволен (чтоб осталась фраза : Трудовой договор расторгнут).

Прекращение трудового договора в связи со смертью сотрудника.

Основание - номер и дата свидетельства о смерти.

Дата расторжения пишите дату смерти

Дата создания приказа, та дата получения супругой свидетельства о смерти.

Супруга может в заявлении о выплате указать номер банковского счета, на который ей будет перечислена начисленная сумма.