Как оспорить непропорциональное оформление участка под многоквартирным домом?
Как можно оспорить оформление участка под многоквартирным домом?
Есть двор, считающийся многоквартирным домом, площадью 7 соток, в нем 3 квартиры. Одна квартира (не приватизированная) находившаяся в отдельном строении, сгорела 13 лет назад. Недавно владелец одной квартиры подал заявление на приватизацию земли. Администрация города провела оформление участка под много квартирным домом. В результате под многоквартирный дом выделили только площадь 2 квартир и примерно 2 сотки земли, причем существующие ворота с калиткой в этот участок не попадают. Сгоревший дом (квартиру) и около 4 соток администрация оставила за собой. Законно ли такое урезание участка непропорциональное площади сгоревшей квартиры и оставшихся 2 квартир?
Ответ на данный вопрос может дать только реальный адвокат/юрист, и только после личного ознакомления с ситуацией и со всеми документами.
Всего доброго.