Запрос на гарантийное письмо для УДО сына от ИК-7 СПБ - юридическая сила и необходимость его предоставления
Сын отбывает наказание в ИК-7 СПБ, подошло время подать на УДО. просит какое то гарантийное письмо от меня (гарантийное от организации о трудоустройстве есть), что я гарантирую, что он не будет нарушать закон. Разве может такое письмо иметь юридическую силу и вообще требовать такую? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий Иванович, не существует такого гарантийного письма, в суд можно предоставить гарантийное письмо о прописке сына по Вашему месту жительства, гарантировать, что он не нарушит закон, Вы не можете.
Спасибо за ответ!