Как выселить чужих жильцов из купленной квартиры и куда обратиться для решения проблемы
Купили квартиру, получили все документы, прописались в ней, а въехать не можем. Так как там живут совершенно чужие люди. Тот у кого мы купили квартиру - хозяин строительной фирмы таун-хаусов и он поселил их в эту квартиру на время строительства для них дома, а квартиру продал нам. Они переезжать никуда не собираются, только в достроенный дом, но строительство закончится еще не скоро. Сроки об освобождении квартиры, указанные в договоре купли-продажи уже прошли. Можно ли выселить их?. Куда лучше обратиться, чтобы это произошло быстрее?
Лучший ответ
Выселить вы их можете, но только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
здравствуйте, конечно вы можете их выселить, как собственники. но делается это в судебном порядку
Спасибо за ответ!