к кому мне нужно обратиться о помощи взыскание алиментов если судебные приставы бездействуют. Спасибо.
К кому мне нужно обратиться о помощи взыскание алиментов если судебные приставы бездействуют. Спасибо.
Лучший ответ
Бездействие судебных приставов обжалуйте (в свободной форме) руководителю управления федеральной службы судебных приставов по Вашему региону.
Спасибо за ответ! а может мне попробовать сходить в прокуратуру?
здравствуйте, пишите жалобу на бездействие приставов его начальнику, в прокуратуру, в суд
Спасибо за ответ!