В случае, если я смогу лишить моего бывшего мужа (основание есть) отцовских прав, то смогу ли я продолжать получать алименты?
Заранее благодарю за ответ,
Екатерина.
Лучший ответ
Лишение родительских прав не освобождает Вашего бывшего супруга от содержания несовершеннолетнего ребенка (п. 2 ст. 71 Семейного кодекса РФ).
Удачи
Уважаемая Наталья Борисовна,
Я благодарю Вас за быстрый, квалифицированный, не голословный, как это иногда бывает, а дали конкретную ссылку в СК ответ, а главное, за хорошую новость. Мой E-Mail Вам известен, если это в Ваших интересах, сообщите мне по E-Mail Ваш контакный номер, и я позвоню. Возможно, мне понадобится Ваша (платная) консультация,
Екатерина