Как написать объяснительную причину, почему я спала на рабочем месте, выключив свет, когда нет покупателей, при условии работы в нестандартный график 3 через 1 и замещения отсутствующего коллеги в ночное время

Как написать объяснительную начальству, за то что спала на рабочем месте выключив свет пока нет покупателей, при этом работала 3 через 1 (ночи) я обрабатывала сменщицу пока она в отпуске,

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия. Для ответа на ваш вопрос уточните пожалуйста сколько по часам у вас длится одна ночная смена. Отпишите мне пожалуйста в личном сообщении или перезвоните мне, номер указан на моей странице.